В городе Рудном прошел  традиционный  детский турнир среди детских дворовых команд.

В турнире принимали  участие 36 команд, в трех возрастных группах. Всего было четыреста детей. Турнир  прошли  с 15 по 28 июня на спорт- комплексе «Горняк» и  назывался Кубок профкома комбината  АО «ССГПО».

Игры прошли  в упорной,  азартной и бескомпромиссной  борьбе. Ребята  играли в удовольствии,  отдаваясь игре полностью без остатка.  В результате выявили победителя и призеров в старшей группе. В ставшей группе, яркая  команда «Валихан» стала  чемпионом  турнира. Второе место заняла  боевая команда  «Ред  Бул». Третье место заняла дружная  команда    «Леон».  Организаторы нагадили ценными призами и грамотами лучших игроков турнира по номинациями:

Лучший вратарь — Турнир  Амирлан Казбеков.