Первенство Костанайской области среди частных футбольных школ.

30-10-2019

В Костанае впервые в нашей области прошло первенство области среди частных футбольных школ. Первыми в борьбу вступили мальчишки 2010 года рождения. В первенстве области приняли участие 9 команд. Команда «Затоболец» стали Чемпионами области среди футбольных школ. Так же как и «Затоболец», не проиграв ни одной игры, второе место заняла команда «Дерби» уступив чемпионам по разнице мячей. Третье место заняла команда «Про футбол». Затоболец 4:2 Юниор Затоболец 3:2 Дерби 3 Затоболец 5:3 Pro football Затоболец 3:3 Дерби 1 Победители выступали в таком составе : Максутов Акимбек , Рагулин Илиан,Вознов Дмитрий, Прищепа Роман, Есназаров Амир, Байгужин Роман, Аблай Азат, Соловьев Алексей, Хусайынов Бекзат, Курмангазы Ислам. Тренера команды: Матузко Сергей Адександрович, Сагайдак Николай Александрович. По окончанию первенства организаторы Федерация футбола наградили Чемпионов и призеров первенства, также были отмечены ребята по следующим номинациям: Лучший вратарь турнира- Максутов Акимбек Лучший игрок турнира- Аблай Азат Приз зрительских симпатии организаторов турнира вручили – Рагулину Илиану. «Ребята получили опыт от данного чемпионата, много эмоций, интересных игр, узнали для себя много нового», - поделились своим мнением тренера команды Сергей Матузко.